logotype
МБУК «Районный Дом культуры» муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан

Новинки фильмов в кинозале «Премьера»

Круиз по джунглям: Тайна Вальверде
Выжив в одиночку на враждебном острове Вальверде, Джек Мимун после возвращения домой стал звездой телеэфира. В сопровождении своего амбициозного, но безрассудного менеджера Бруно, таинственной девушки Орели и непредсказуемого, обвешанного оружием наемника Жан-Марка, наши искатели приключений отправятся на невероятную охоту за сокровищами в джунглях острова тысячи опасностей.

Мальдивы подождут 

Ева и Денис — молодая и успешная пара, которая неожиданно для себя оказывается в кризисной ситуации. И им бы разбираться со своими семейными обидами и недопониманиями, но они попадают в паутину невероятных приключений. В этой кутерьме событий Ева принимает решение бороться за свою любовь и берет Дениса в заложники. Вспомнит ли Денис о своих чувствах или останется «связанным» навсегда?

Зверогонщики

Ралли «Шёлковый путь» — уникальнейшая гонка. Предельные скорости, разнообразнейшие ландшафты и только лучшие зверогонщики мира. Правда, это не относится к лори Жи, милому пушистому зверьку с большими глазами и добрым сердцем. Ему не везёт на гонках, но он должен во что бы то ни стало обойти чемпиона Арчи Великвалепного, чтобы спасти свой дом. Пожелаем ему удачи! Его соперники — млекопитающие и земноводные — тоже рьяно мечтают о победе и готовы на всё, чтобы оказаться на финише первыми.

Питер Пэн и Венди

Накануне отъезда в частную закрытую школу Венди Дарлинг говорит матери, что не хочет взрослеть, и что было бы прекрасно, если бы всё оставалось, как есть. Этой же ночью девочку и двух её младших братьев посещает Питер Пэн с феей Динь-Динь и забирает в сказочную страну Нетландию, где ребятам предстоит познакомиться с невзрослеющими Потерянными мальчиками, индейской принцессой Тигровой Лилией и вступить в противостояние с безжалостным капитаном Крюком и его бандой злобных пиратов.

Сокровища Тома Сойера

Легенды о потерянном золоте Тома Сойера всегда будоражили умы молодых людей. Трое старшеклассников решают отправиться в захватывающее, местами опасное, путешествие и попытать свое счастье в поисках клада. А компанию им в этом составит их учительница, в прошлом неутомимая искательница приключений.

 

 

 

 

наверх