Лагерь, день 14.

Вот и прошла половина смены нашей летней досуговой площадки «Территория лета». Но у нас еще в запасе много интересных мероприятий. По традиции день начался у нас сегодня с зарядки, помогает нам в этом наш незаменимый помощник, волонтер Фазылов Равиль. Дальше для ребят был подготовлен музыкальный ринг «Ток шоу». Разделившись на две команды дети придумали название и девиз. После представления каждой команды детей ждали такие конкурсы, как: «Музыкальная разминка», «Угадай мелодию», «Фестиваль одной песни», «Музыкальная путаница», «Черный ящик», «Загадки», «Угадай на чем играю», «Вопрос-ответ». Мероприятие такого формата детям очень понравилось, они с удовольствием отвечали на вопросы, угадывали мелодии и остались очень довольны. Победила конечно же дружба. Подкрепившись после веселого ринга дети вместе с воспитателями отправились на гору Белягушинскую. С этой горы открывается замечательный вид на наше красивое село, некоторые дети побывали там впервые и были очень довольны. А самое интересное то, что уже поспели ягодки и все полакомились наивкуснейшей земляникой. Ну и конечно же как без фотографий на память.