Летняя площадка «Территория лета без интернета»

Лето летит и прошло уже 2 дня нашей летней площадки «Лето без интернета». Дети с удовольствием утро начинают с зарядки, которую весело проводят Айгузель Фуатовна и волонтёр Равиль Фазылов.
Пока жара не вступила в свои владения, после зарядки провели мозговой штурм. В библиотеке на литературной викторине дети с интересом отвечали на вопросы по сказкам А.С.Пушкина. После чего наслаждались просмотром научно-познавательного 3Д фильма в 3Д очках, ощутив все эффекты такой съемки. После фильма детей ждали разные подвижные игры на улице.

В свободное от занятий время специалисты и дети активно проводят время, играя на свежем воздухе.