Инвестиционный сабантуй 2023

Районный Дом культуры принял участие в V юбилейном Всероссийском инвестиционном сабантуе «Зауралье-2023».
Инвестиционный сабантуй проходил с 25-27 мая в Баймакском и Абзелиловском районах Республики Башкортостан.
Сборная команда сотрудников администрации района и сотрудников культуры, умельцев и артистов курсистов и энтузиастов со всего Белорецкого района обустроили юрту и подворье, где показали быт и культуру башкир, выставки и мастер классы старинных ремёсел: ткачество, войлочное мастерство, изготовление плетёного забора и изделий из лыка, фиточай и башкирские куклы и украшения.

Яркой изюминкой Белорецкого района стало выступление Этно- рок группы «Зильмардак».

Благодарим всех за участие! Каждый справился на 100% и мы достойно представили наш Белорецкий район на Всероссийском уровне.