Рождественские встречи

Сегодня в Районном Доме культуры состоялась встреча с известным фотографом, переводчицей, писательницей и журналистом, дочерью великого поэта Роберта Рождественского Екатериной Рождественской. Во время встречи Екатерина Рождественская рассказала о своем детстве, о семье, о творчестве отца, о самых ярких событиях ее жизни.
В ходе мероприятия прозвучали стихи Роберта Рождественского «Человеку надо мало», «Байкальская баллада», «Все начинается с любви» в исполнении Евгения Волкова.
Это мероприятие стало возможным только благодаря программе культурного просвещения «Пушкинская карта». «Пушкинская карта» – это настоящий пропуск в мир культуры, это возможность бесплатно посещать культурные мероприятия по всей стране.
Мы уверены, что наши зрители ученики средних школ села Инзер открыли для себя творчество Роберта Рождественского с новой стороны.