Самый лучший день!

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин села Инзер стал праздничный концерт, который прошёл 10 марта в Районном Доме культуры. Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Тепло поприветствовали всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды управляющая делами Администрации сельского поселения Инзерский сельсовет Юлдашева Лейсан Ринатовна, главный врач Инзерской больницы Суфиянов Зариф Минибаевич и мастер Инзерского участка Газпром — Гарипов Фидан Камилович.

Заведующая Районного Дома культуры Бахтиярова Гульназ Рафаэловна наградила победителей детского конкурса поделок «Мамочкам дарим мы подарки».

Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Свои трогательные поздравления мамам подарили воспитанники детских садов «Березка» и «Родничок». Веселые танцы и песни малышей вызвали чувства умиления и восхищения. Душевные песни прозвучали в этот день от. заслуженного работника культуры Мурзагалиной Сагили Сулеймановны, народного вокального ансамбля «Россияночка» и детского ансамбля «Созвучие». Так же, свои песни подарили  Бахтияров Марат и Поляков Динис. Директор МОБУ СОШ 2 Идрисов Рафиль Нуруахметович поздравил всех женщин села и подарил трогательное стихотворение.

Особое место концертной программы заняли  танцы! Индийский, Цыганский, Северный, Узбекский, Башкирский, Современный, Казачий — не оставили никого равнодушными! Мастерство танцоров, костюмы и хореография,  как всегда на высоте наши коллективы Районного Дома культуры и Детской школы искусств!
Во время концертной программы в фойе работала выставка декоративно прикладного искусства.

Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!