Познавательная программа «Молодежь. Новое поколение»

Тирлянский СДК

Специалисты Тирлянского сельского Дома культуры подготовили программу для молодежи. Э то праздник, посвященный тем, от кого зависит будущее страны. Это торжество тех, кто будет способствовать развитию России и ее процветанию. В программе примет участие самая активная и творческая молодежь. Мероприятия проводится не только для того, чтобы развлечь молодых людей, но и привлечь их к спортивной деятельности, а также развить кругозор.

Работая в командах, ребята поучаствуют в конкурсах «Разминка», «Пойми меня», «Эстафета» и «Сюрприз». В конце мероприятия команды получат дипломы за активное участие и памятные призы. Для зрителей ведущие проведут интерактивные игры с залом «Цыпленок Пи», «Весь мир танцует чику-рику».