Мастер–класс« Вещей забытых голоса»

Кагинский сельский дом культуры филиал- № 13(Белорецкий район- Республика Башкортостан)

Кагинский СДК проведет увлекательное мероприятие по плетению оригинальных ковриков. Хотим того или нет, но у всех есть вещи «на выброс»: что-то вышло из моды, стало маленьким или большим, потеряло вид или стало ветхим. Большую часть скопившихся старых вещей можно использовать для рукоделия, например, можно сделать коврик. Такие изделия получаются весьма забавными и привлекательными. На мероприятии под руководством художественного руководителя участники научатся создавать разнообразные коврики: прямоугольные и квадратные, овальные и круглые, ажурные и сплошные, цветные и однотонные. А сделать его можно будет разными способами: связать, сшить или сплести. Креативность такого коврика — отличный подарок для близких.