Мастер-класс «Чудо из шерсти»

30 апреля в 15:00 30 мая в 15:00 30 июня в 15:00 30 июля в 15:00 30 августа в 15:00 30 сентября в 15:00
Уткалевский СДК

Живопись шерстью — это малоизвестный и необыкновенно увлекательный вид творчества.

Уткалевский сельский Дом культуры приглашает на мастер-класс по изготовлению картин в популярной сегодня технике «шерстяная акварель». Сегодня рисование шерстью предполагает выкладывание волокон слой за слоем. Шерсть сцепляется и в итоге образует единое целое полотно, которое оформляется в раму под стекло.

В начале мероприятия организаторы расскажут об истории живописи шерстью, ознакомят присутствующих с материалами и инструментами, технологией создания картин.

Участники мастер-класса создадут картины из шерсти. Картины из шерсти, созданные с любовью и творческим подходом, могут стать украшением для любого дома и прекрасным подарком для близких. Участие в таком мастер-классе точно поможет отвлечься от повседневных забот, расслабиться и насладиться творчеством!