Вечер отдыха «А,ну-ка, молодежь»

Махмутовский СДК

Самой популярной и востребованной формой организации молодёжного досуга по-прежнему остаётся дискотека.  Дискотеки проводятся в целях организации досуга молодежи.

• Вечер отдыха пройдет для тех, чье сердце требует действий и развлечений, чья душа находится в вечном поиске, жаждет новых открытий и приключений! Танцевальный вечер — это эмоциональная зарядка, общение, прослушивание музыкальных новинок, воспитание эстетического вкуса у молодежи.
    • В программе вечера — музыкальные викторины, игры и конкурсы, экскурсия в музыку разных народов мира, мастер классы танцев вог, хип хоп, вальс и т.д И конечно же дискотека под современные хиты.