Музыкальный салон «80–ая музыка»

Серменевский СМФК

Молодежь нынешнего поколения увлекается другими стилями в музыке, чем их родители.А вот узнать какие предпочтения были в музыкальном направлении в далеких 80–х годах, можно будет на программе. Что было модным в те времена, почему так трудно было достать обычные сейчас джинсы, как слушали зарубежную музыку популярных артистов во времена «железного занавеса» и что это вообще такое, почему все девушки страны делали на волосах «начес», какая вообще музыка звучала на дискотеках во времена Советского Союза – узнают посетители программы. Разучим танец в стиле рок–н–ролл, потанцуем под музыкальные композиции групп «Веселые ребята», «Русский размер», «Модерн Токинг» и другие.