Экскурсия «Редкие жители большого леса»

Серменевский СМФК

«Всемирный день дикой природы» напоминает жителям планеты Земля о том, что животные тоже как люди, могут чувствовать, живут по своим правилам, они так же хотят есть, пить и к ним нужно не только обращаться с любовью, но и остерегаться их. Все таки они дикие животные! На экскурсии школьники старших классов познакомятся с редкими видами животных, населяющих леса Белорецкого района, узнают какие заповедники есть на территории Башкирии, смогут сделать селфи–фотографии с чучелами животных, находящихся в краеведческом музее. Пройдет игра «Угадай–ка», ребята смогут принять участие в викторине и проверить свои знания о лесных жителях.