Мастер-класс «Совушка из экокожи»

Махмутовский СДК

Этот мастер-класс будет интересным и полезным для всех, кто любит творчество и хочет научиться создавать красивые вещи своими руками.На мастер-классе участники научатся обрабатывать экокожу, а также создадут оригинальную Совушку. В культуре разных народов она означает разное – и колдовство, и мудрость, и пророчество. Вы узнаете, что сова привлекает в дом деньги. По окончании мастер-класса каждый участник получит готовую совушку, которую можно будет использовать в качестве украшения или подарка. Для работы понадобятся: кусочки экокожи, вышивка, аппликация, бусины, клей, ножницы. Весь материал предоставляет организатор мероприятия.