Час досуга «Пора по парам»

Состоится встреча для молодых людей, подростков, учеников старшего звена. Специалисты Шигаевского сельского многофункционального клуба совместно с активом молодежи разработали интерактивную программу для организации досуга старшеклассников. Особенность в том, что участники примут активное участие во всех действиях встречи. Включены игровые моменты и танцевальный блок. Каждый участник может проявить свои творческие способности и научиться взаимодействовать в коллективе. Есть прекрасная возможность для образования пар среди девушек и юношей. Организаторы подготовили хореографические постановки в разных музыкальных стилях исполнения. Самым активным, танцующим парам подготовлены памятные призы.