Музыкальная гостиная «Вечер эстрады 70-х»

Серменевский СМФК

Молодые юноши и девушки все чаще танцуют на танцах под ремиксы прошлых лет. Музыка прошлого столетия привлекает своей искренностью, задушевностью слов, инструменталом. Все, кто посетят мероприятие, узнают много полезной информации о песнях и исполнителях 70 –х годов. Будет интересно попробовать спеть вместе с организаторами знаменитые хиты «Черный кот», «Малиновка», «Люди встречаются» и другие. Конкурс «Угадай мелодию» позволит выяснить, кто из посетителей лучше всех знаком с отечественной эстрадой, можно будет примерить одежду стиляги и сфотографироваться на память, потанцевать на ретро-дискотеке. Добро пожаловать на вечер музыки прошлых лет!