Познавательная программа«Прикоснись руками с волшебству»

Железнодорожный СДК

Кукольный театр — одно из самых популярных зрелищ для детей и взрослых. Он привлекает своей яркостью и красочностью, развлекает и воспитывает детей, развивает их фантазию, учит сопереживать происходящему и создает эмоциональный настрой. Кукольный театр также предоставляет отличную возможность для работы с подростками, помогая повысить их самооценку, статус в коллективе и сплоченность.

На мероприятии в сельском доме культуры села Железнодорожный, ребята смогут узнать больше о театре кукол. Театрально-динамическая студия «Золотой ключик» представит спектакль «Колобок-ледяной бок».

В рамках мероприятия будет проведен мастер-класс, где желающие смогут изготовить голову куклы из пластмассовой бутылки, папье-Маше и акриловых красок.