Час информации «Конституция-права и обязанности»

12 декабря 2023 в 14:00
Серменевский СМФК

Праздник, близкий каждому гражданину России, тем, кому не безразлична судьба будущего Родины. 12 декабря отмечается «День Конституции», закона по которому обязаны жить жители страны. Без соблюдения основных законов страны – не будет порядка, не будет светлого будущего для детей и внуков. В программе для подростков, каждый из посетителей узнает основные своды законов Российской Конституции, примут участие в викторине, по главному документу страны. Победители викторину получат дипломы и грамоты. А игры и конкурсы на патриотическую тематику, добавят хорошего настроения! Добро пожаловать в храм истории– в краеведческий музей многофункционального клуба!