Мастер–класс «Чай здоровью–лучший друг»

14 декабря 2023 в 18:00
Кагинский сельский дом культуры филиал- № 13(Белорецкий район- Республика Башкортостан)

Чай–это прекрасный, полезный напиток, который утоляет жажду, снимает усталость, придает бодрость, поднимает настроение, обладает целебными свойствами. Сотрудниками Дома культуры будет предложен мастер-класс по составлению чайных сборов из лекарственных трав (растений), собранных на территории Башкортостана. Ребята узнают об основных правилах создания травяных сборов (чаев) и самостоятельно приготовят несколько видов ароматных лекарственных фитонапитков. Все необходимое для приготовления предоставляется организатором. По завершению мероприятия состоится бесплатное чаепитие из свежеприготовленных травяных сборов.