Квест –игра «Русские традиции села»

22 ноября 2023 в 18:00
Кагинский сельский дом культуры филиал- № 13(Белорецкий район- Республика Башкортостан)

2023 год в Башкортостане объявлен «Год полезных дел для малой Родины»–это хороший повод для проведения различных мероприятий, направленных на развитие и популяризацию русского народного творчества и национального наследия малой родины. В Кагинском СДК будет проведена квест–игра «Русские традиции села». Игра позволит участникам в игровой форме окунуться в атмосферу прошлого, прикоснуться к русской культуре, вспомнить старинные традиции и обычаи. Подростки в этот день отправятся в путешествие по «уголкам села». На каждом этапе ребятам будет предложено интересное задание, в котором узнают название элементов народного костюма, предметов быта и обихода. Все участники на время мероприятия погрузятся в атмосферу отличного настроения, получив массу положительных впечатлений и эмоций!