Новогодние шоу программа «Новый год отметим вместе танцуем, юмором и песней»

31 декабря 2023 в 01:00

Новый год – самый долгожданный, веселый и всеми любимый праздник! В Махмутовском СДК пройдет пройдет Новогодняя шоу-программа. Яркая цветомузыка, заводные песни и хорошее настроение – вот что ожидает пришедших на молодежную танцевальную вечеринку.

Гостей ожидает ураган зажигательных музыкальных композиций, под которые невозможно будет не танцевать, оставаясь в стороне, а также конкурсная программа

как: «Танцевальный бой», «Музыкальная шляпа», «Танец по кругу». Участники которой получат призы. У каждого будет возможность продемонстрировать свои музыкальные и танцевальные способности, получить заряд бодрости и море положительных эмоций.  Ждём всех желающих на новогоднюю шоу программу и конечно на праздничную новогоднюю дискотеку.