Мастер–класс «Чудо творим руками»

30 ноября 2023 в 15:00
Махмутовский СДК

В Махмутовском СДК пройдет мастер–класс «Чудо творим руками».  В этом мероприятии мы научим вязать варежки спицами. Вязание варежек спицами–увлекательное ремесло, которое сочетает в себе креативность и практичность.Один из самых популярных видов варежек–классические, однотонные, которые подходят любому наряду и стилю.В сельской библиотеке пройдёт занятие по вязание со спинами. Они обычно вяжутся в технике «резинка» и гладь идеально  подходят для начинающих вязальщиц. Для этого нам понадобится: спицы 5 штук и пряжа (любого цвета и оттенка). Независимо от уровня мастерства каждый сможет создать уникальные варежки, которые не только согреют руки в холодные дни, но и станут стильным аксессуаром.