Экскурсия «Через века, в памяти народа»

30 октября 2023 в 13:00
Серменевский СМФК

Россия пережила немало трагических событий.Одно из них–политические репрессии. На экскурсии в краеведческом музее, молодые люди узнают о трагических событиях, когда по доносам увозили в тюрьмы, безвинно судили, расстреливали. Земляки, погибшие в те роковые годы, навсегда в памяти народа. О комиссарах, наркомах, людях отдававших жизнь за интересы народа, пойдет речь в программе. Посетители увидят фотографии тех, кто невинно был осужден и расстрелян. Смогут увидеться и пообщаться с родными и близкими репрессированных, возложить цветы к памятнику тех, кто навсегда остался лишь на фотографиях, почтить память незаслуженно осужденных и погибших земляков. Историю должны знать, чтобы этого не повторялось!