Познавательный час «В 80-х»

16 сентября 2023 в 22:00
Серменевский СМФК

Музыка восьмидесятых годов прошлого столетия возвращает нас в те годы, когда родители были молодыми. Они тоже ходили на дискотеки, играли в игры и конкурсы, знакомились, танцевали.В программе молодежь 21 века узнает о музыке тех годов, послушает музыку групп «Секрет сервис», «Модерн Токинг», «Джой». Познакомятся с творчеством российских групп «Ласковый май»,«Мираж», «Русский размер», «Земляне». Посетители программы поиграют в игры родителей «Колечко», «Ручеек»,«Айра» и другие. А соответствующее оформление зала, где будут и кассетный магнитофон, и грампластинки, и плакаты с кумирами на стенах– позволят молодежи почувствовать атмосферу советских вечеринок без гаджетов и телефонов.