Формула успеха «Любовь на двоих»

21 сентября 2023 в 14:00
Серменевский СМФК

Золотая свадьба– большой праздник для людей старшего поколения. Дожить до такой даты удается не всем. Юбиляры супружеской жизни, как образец идеальных семейных отношений, взаимной любви до преклонных лет, уважения друг друга. В программе молодежь познакомится с семьями Задиных и Хайретдиновых, которые празднуют в сентябре свою золотую свадьбу. Ребята узнают секреты долгой семейной жизни от юбиляров, занимательные истории о традициях и обычаях этих семей, увидят музыкальные поздравления юбилярам супружеской жизни от самодеятельных артистов села. Увидев семьи, где живут вместе по 50 и более лет,молодые люди возможно сами захотят себе такую–же крепкую семью и много детей, как у Задиных и Хайретдиновых!