Музыкальный час «Творчество зарубежных групп»

16 сентября 2023 в 21:00
Серменевский СМФК

Когда– то папы и мамы тоже были молодыми и ходили на дискотеки. Если сейчас слушает молодежь музыкальные группы «Электрофорез», «Арти и Астик», «Мияги» и другие, хочется узнать, а что любили слушать родители? В программе молодые люди узнают об известных музыкальных группах 80 –х годов прошлого столетия. Кто такой Томас Андерс, какие песни прославили Майкла Джексона и почему ему поклонялись миллионы по всему миру, о чем пели ребята из группы «Секрет Сервис» и как фестиваль в итальянском городе Сан-Ремо открывал новые имена. В конкурсе «Угадай мелодию» посвященной зарубежной эстраде, участники программы получат специальный приз за эрудицию в области музыки прошлого столетия. Ребята увидят катушечные и кассетные магнитофоны и смогут сделать памятные фото с раритетами.