Познавательный час «Смысл жизни -физика»

12 сентября 2023 в 15:00
Серменевский СМФК

Экскурсия в краеведческий музей, из которой посетители узнают о человеке, который посвятил свою жизнь изучению и обучению молодежи интересной науке–физике. Уроженец села Серменево, ученый, Раис Сулейманов, родился и вырос в селе Серменево, в 1954 году. О физике, докторе технических наук, доценте кафедры физики, авторе более 100 научных работ –узнают посетители экскурсии. В краеведческом музее есть интересные фотографии ученого, который проживает за пределами Белорецкого района и которые смогут посмотреть молодые люди. Возможно после экскурсии, кто –то из будущих выпускников захочет тоже изучать физику и стать таким– же ученым, как односельчанин Раис Насибович Сулейманов!