Познавательный час «Встреча с искусством»

6 сентября 2023 в 14:00
Серменевский СМФК

Что больше всего нравится тебе– петь, танцевать, заниматься декоративно-прикладным творчеством? Приходи в Дом культуры и знакомься! Кружки по интересам: вокальные, хореографические, фольклорные, театральные. Любительские объединения: краеведение, декоративно –прикладное творчество, спортивные. Посетители увидят все! Смогут попробовать петь на сцене, сделать свою игрушку из бисера или войлока, увидят как проходят занятия по изучению танцев, познакомятся с работой краеведческого музея и узнают, как ребята занимаются изучением родного края. А для юных блогеров руководитель покажет, как можно снимать фильм самому! Добро пожаловать в Дом культуры, познать мир искусства!