Хобби–клуб«Рыбалка на Кагинском пруду»

10 июля 2023 в 15:00
Кагинский сельский дом культуры филиал- № 13(Белорецкий район- Республика Башкортостан)

Рыбалка –это один из способов спокойно отдохнуть в уединенной тиши природы. В данном увлечении можно не только насладиться моментом добычи первой рыбы, но и красотой необъятной природы. Заядлые рыбаки займутся этим делом в самых разных условиях, невзирая на жаркую погоду и на надоедливых комаров. Многие не понимают, как можно весь день просидеть, поймать всего несколько рыбок и быть довольным. Сотрудники дома Культуры проведут соревнования на пруду, где участники будут соревноваться в ловле самой большой рыбы, у кого самая лучшая снасть и экипировка. Ребята поделятся своими интересными историями. А в конце мероприятия все присутствующие получат хорошие призы.