Познавательная программа «Прикоснись руками к волшебству»

14 июля 2023 в 12:00
Железнодорожный СДК

Кукольный театр – одно из любимых зрелищ детей и взрослых. Он привлекает своей яркостью и красочностью, развлекает и воспитывает детей, развивает их фантазию, учит сопереживать происходящему, создает эмоциональный настрой. Кукольный театр дает прекрасную возможность для работы с подростками в направлении повышения их самооценки, статуса в коллективе, а также сплоченности и налаживания доверительных отношений. На мероприятии в сельском доме культуры села Железнодорожный, ребята услышат беседу о театре кукол. Театрально-динамическая студия«Золотой ключик», покажет спектакль «Колобок-ледяной бок». В рамках мероприятия будет проведен мастер–класс, где желающие изготовят голову куклы из пластмассовой бутылки, папье-Маше и акриловых красок.