Тематический час «Своих не бросаем!»

29 июля 2023 в 12:00
Серменевский СМФК

Моряк, кто не мечтает стать им! Покорять морские глади, видеть страны и континенты, быть на одной волне с морской стихией! Ребята познакомятся с настоящими моряками, теми, кто служил в этих родах войск из Серменево. Узнают что нужно уметь, чтобы стать моряком, какие бывают профессии связанные с морем и где этим профессиям учат, расскажем о героических людях атомной подводной лодки «Курск» и их подвиге. Возложим цветы к памятнику морякам на территории парка Победы, в средней школе села Серменево. Почтим память всех, кто погиб в морских просторах, выполняя боевую задачу. Программа приурочена ко «Дню ВМФ»