Концерт–лекторий «Мир молодой семьи»

8 июля 2023 в 14:00

В зрительном зале клуба состоится концерт-лекторий, посвященный Дню семьи, любви и верности. Праздничные поздравления для жителей и гостей села подготовят творческие коллективы. Прозвучат тематические песни, романсы. В здании оформятся различные творческие площадки: фотовыставка «Галерея семейного счастья», мастер-класс по изготовлению кукол «Оберег для дома», выставка работ народных умельцев, а также пройдет акция «Пища жизни», в ходе которых посетителей угостят национальными выпечками. Героями праздника станут почетные семьи: многодетные, юбиляры и молодые. Они расскажут истории любви, поведают о семейных традициях, примут участие в конкурсах. Для подрастающего поколения организаторы подготовят интересные и юмористические интермедии.