Мастер-класс «Мастерство звукооператора»

18 сентября 2023 в 17:00 27 сентября 2023 в 17:00 29 сентября 2023 9 октября 2023 в 17:00 30 октября 2023 в 17:00
Тирлянский СДК

Звукооператор — это профессия в сфере звукозаписи и звукового оборудования, которая включает в себя работу с звуком на мероприятиях, включая концерты, театральные постановки, кино- и телепроизводства, а также запись и микширование звука в студии. Звукооператоры отвечают за создание, установку и настройку оборудования, необходимого для производства звука, такого как микрофоны, аудиоусилители и звуковые пульты. Они работают с музыкантами, режиссерами, продюсерами и другими членами команды, чтобы обеспечить высококачественный звук на мероприятиях и в записях. Участники мастер-класса узнают об устройстве музыкального оборудования, такого как: микшерный пульт, микрофоны, колонки, усилители. Способы и схемы их коммутации. Способы контроля и настройки. Также участникам мастер-класса предстоит на практике выставить и правильно настроить аппаратуру для проведения мероприятия в СДК.