Мастер–класс по актерскому мастерству «Искусство быть разным»

«Не верю» — возможно, одна из самых известных цитат Константина Сергеевича Станиславского, знакомая даже людям, никогда не ходившим в театр. Станиславский стал основоположником не только российского театра, но и целой системы работы актёров, которой уже более 100 лет пользуются во всём мире. Сегодня навыки актёрского мастерства необходимы не только на сцене, но и в повседневной жизни. Умение убеждать и доносить свои мысли, способность наблюдать за происходящим и анализировать обстоятельства, контролировать свои эмоции, владеть телом и речью — эти и другие техники самосовершенствования в вы узнаете на мастер-классе в Районном доме культуры.