Тематический час «Вместе мы – сила!»

24 марта 2023 в 17:00
Кагинский СДК

День солидарности молодежи – это способ привлечения внимания к жизни и потребностям молодых людей, государственных органов, СМИ. Этот праздник отмечается с 1957 года по решению Всемирной федерации демократической молодежи. Каждый должен принимать участие в решении молодежных проблем, потому, что от этого зависит будущее. В сельском доме Культуры пройдет встреча с молодым поколением, с которым поговорим об перспективах, о проблемах. Побеседуем о Конституционных правах человека. Молодые люди должны знать свои права, вести здоровый образ жизни, быть информированными и трудоустроенными. В конце мероприятия молодые люди сделают вывод «Когда мы едины – мы непобедимы».