Мастер-класс «Навыки игры на барабанах»

25 апреля 2023 в 19:00
Сосновский СМФК

Игра на барабанах приносит колоссальное удовольствие – наполняет энергией и заряжает позитивом. Специалистами признается и подтверждается, что игра на ударных инструментах крайне полезна для человека, оказывает терапевтическое воздействие, положительно влияет на социальное поведение, самовыражение, самооценку, способность работать в коллективе. Игра на ударных инструментах способна привнести в личность человека что-то новое, ведь обучение в этом направлении способствует развитию следующих навыков: понимание музыки, чувства ритма, улучшение координации движений. На мастер-классе каждый желающий сможет попробовать себя в роли музыканта под чутким руководством специалиста.