Тренинг для старшеклассников — Все ли средства хороши для достижения цели?

Кем быть? Это жизненно важный вопрос встает перед каждым старшеклассником. Районный дом культуры проводит профориентационный цикл мероприятий «Ты и твоя будущая профессия ». В дружеской игровой обстановке, с приглашенными работниками разных сфер деятельности, учащийся 7:11 классов научится ориентироваться в океане профессий, раскроет свои индивидуальные особенности.

Особенно после диспутов, игр, тренингов: «Смысл жизни» и «Выбор профессии», «Кем быть, каким быть?», «Все ли средства хороши», «Безработица – это тупик или перепутье», «Карьера – это карьеризм или профессиональный рост», «Престижность профессии. Что это такое?»