Танцевальный вечер «С Новым годом»

Тирлянский СДК

Мероприятие пройдет на дружеской позитивной волне под звучание разнообразной танцевальной музыки, современные молодежные хиты. Световое оформление украсит и подчеркнет стиль и цель мероприятия. Молодежь и жители села отлично проведут выходной вечер.

Перед началом мероприятия все участники получат новогодние шары 4 цветов, это поможет быстро распределиться на 4 команды, которые в течение развлекательного вечера будут соревноваться в ловкости, быстроте, творчестве.

Ведущие будут проводить веселые, танцевальные игры и конкурсы, в которых все присутствующие примут самое активное участие. Закончится программа ярким танцевальным флешмобом.