Фотовыставка «Любимые дедушка и бабушка»

Сосновский СДК

В Сосновском сельском многофункциональном клубе пройдет фото выставка. Намерение фотовыставки – сформировать семейные ценности, воспитание любви, уважения, сочувствия к близким людям, так же чтобы дети с радостью и гордостью любовались фотографиями своих родных, с интересом рассказывали о своих бабушках и дедушках своим друзьям.

Эта выставка – лишь малая доля благодарности старшему поколению, объединяющему десятилетия истории в одну непрерывную цепь, за их самоотверженный труд и мудрость. Во все времена пожилые люди ассоциировались с мудростью, большим профессиональным и жизненным опытом. К ним шли за советом, с них брали пример.